Secrétariat

Simone Prodolliet

Simone Prodolliet
Directrice
simone.prodolliet@ekm.admin.ch


Sibylle Siegwart

Sibylle Siegwart
Directrice suppléante et responsable de l’information CFM
sibylle.siegwart@ekm.admin.ch


Kaja Gebremariam
Cheffe de projet communication
kaja.gebremariam@ekm.admin.ch


Pascale Steiner

Pascale Steiner
Collaboratrice scientifique, analyses en politique migratoire
pascale.steiner@ekm.admin.ch


Elodie Morand

Elodie Morand
Collaboratrice scientifique, projets-modèles
elodie.morand@ekm.admin.ch


Rohit Jain
Collaborateur scientifique, projets-modèles
rohit.jain@ekm.admin.ch


Sylvie Lupi

Sylvie Lupi
Collaboratrice spécialisée, relecture
sylvie.lupi@ekm.admin.ch


Dernière modification 07.06.2020

Début de la page

Contact

Commission fédérale des migrations
Quellenweg 6
3003 Berne-Wabern
T +41 58 465 91 16
Contact

Imprimer contact

https://www.ekm.admin.ch/content/ekm/fr/home/ueber-uns/sekretariat.html